• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КИНОМАНИЯ » Новости киноиндустрии » Она думает, что ей все еще 18 (Голливудская актриса Шэрон Стоун)
Она думает, что ей все еще 18
Juli79Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Киноман
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: :-(
Шэрон Стоун
Она думает, что ей все еще 18

Голливудская актриса Шэрон Стоун отправилась поужинать в один из ресторанов. Звезда "Основного инстинкта" в хорошем настроении - много смеялась и заигрывала с таинственным незнакомцем.

Актриса нарядилась в неоновое бандажное платье, которое одела с "плоскими" сапогами и свитером. Несмотря на свои 52 года, Стоун была без макияжа, а волосы собрала в хвостик.

Журналисты расспросили актрису, поддерживает ли она своего коллегу по "Основному инстинкту" Майкла Дугласа, которому в августе этого года диагностировали рак горла:

"Я была безумно расстроена, поскольку он очень важен и дорог для меня, но я была абсолютно уверена, что он победит болезнь, мы были друзьями очень долгое время, он много для меня значит", - сказала Стоун

Она подчеркнула, что хотела бы быть уверенной, что актер получает лучшее лечение, которого он достоин.

Напомним, в 50 лет актриса сфотографировалась для одного из журналов в образе женщины-вамп.

ФОТО:



Сообщение отредактировал Juli79 - Понедельник, 14.03.2011, 01:06
 
KrotДата: Пятница, 18.03.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Ученик сценариста
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Все бы так выглядели в свои 53.
Немного биографии:
Родилась Шэрон Стоун в Мидвиле (штат Пенсильвания) 10 марта 1958 года, став вторым ребенком в многодетной семье. От своих сверстников отличалась с детства, в том числе и интеллектом, ее показатель IQ - 154, при норме в 100. Уже в пятилетнем возрасте ее берут во второй класс. С детства любила искусство, в особенности кино. При этом ни на секунду не сомневалась в том, что лично у нее таланта нет и в помине. По этой же причине ставит себе задачу - стать голливудской супер звездой, во что бы то ни стало!
 
Форум » КИНОМАНИЯ » Новости киноиндустрии » Она думает, что ей все еще 18 (Голливудская актриса Шэрон Стоун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 
Бесплатный хостинг uCoz
www.ALL-TOP.ru Проверка тиц pr Яндекс цитирования