• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КИНОМАНИЯ » Новости киноиндустрии » Иван Охлобыстин (Доктор Быков-из сериала Интерны)
Иван Охлобыстин
log71Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: :-(
А Вы знали что Иван Охлобыстин (Доктор Быков -из сериала Интерны) священник?

Но, тем не менее, это действительно так, Иван Охлабыстин, не только актер и священник, он еще писатель, журналист, капеллан московского байк-клуба «Ночные волки, у него черный пояс по карате и айкидо. И в придачу, отец шестерых детей…
Вот такая разносторонняя личность, думаю людей с таким количеством интересов, в которых они добиваются максимального результата, вообще мало, не говоря о кинематографе.



 
KlonCDДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Зритель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Доктор Быков из «Интернов» стал креативным директором «Евросети»

Известный российский режиссер, сценарист и актер Иван Охлобыстин, более известный по своей роли доктора Быкова в сериале «Интерны», получил работу в «Евросети» в качестве креативного директора компании.

Как сообщили в пресс-службе «Евросети», Охлобыстин начнет свой первый рабочий день 6 декабря в одной из торговых точек. «Это является традицией для всех без исключения менеджеров» - подчеркнули в компании.

Сам актер заявил, что совместными усилиями с компанией «Евросеть» он намерен изменить представление общества о возможностях информационных технологий. «Именно в этой области я могу работать наиболее эффективно и приносить людям пользу» - отметил Охлобыстин.

Отметим, что духовную пользу он приносил людям не один год. Девять лет назад актер стал православным священником, однако в феврале нынешнего года патриарх Кирилл лишил его сана по просьбе самого Охлобыстина.

Впрочем, «Доктор Быков» в интервью журналистам сообщил, что в течение ближайших двух лет так или иначе вернется в церковь.

 
Форум » КИНОМАНИЯ » Новости киноиндустрии » Иван Охлобыстин (Доктор Быков-из сериала Интерны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 
Бесплатный хостинг uCoz
www.ALL-TOP.ru Проверка тиц pr Яндекс цитирования