• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок » Как начать зарабатывать в интернете » Заработок на файлообменниках (подробное описание)
Заработок на файлообменниках
log71Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: :-(

Заработок на файлообменниках

Подробное описание

На сегодняшний день заработок на файлообменниках является наиболее перспективным и прибыльным заработком в Интернете. И если посвятить свое внимание именно этому направлению заработка в сети, можно зарабатывать суммы, вполне сопоставимые с заплатами в оф-лайне.

Существуют такие файлообменники, которые платят деньги за скачивание Ваших файлов, которые Вы размещаете на их серверах. Допустим, у Вас есть интересный файл. Вы закачиваете его на сервер файлообменника и получаете ссылку на него, распространяете эту ссылку на различных сайтах. Люди качают файл, залитый Вами, а Вам начисляется определенная сумма денег. Начисленные деньги Вы можете вывести на кошелек в WebMoney, без каких - либо дополнительных комиссий. Даже если Вы недавно сели за компьютер, то не составит большого труда освоить этот вид заработка.

Веские доводы для того, чтобы начать зарабатывать прямо сейчас:
- минимум вложений: компьютер и доступ в Интернет;
- для начала работы, не надо ни чего покупать и не кому платить;
- не требует особых знаний и подойдёт даже для начинающих, для этого нужно только иметь - компьютер и Интернет;
- небольшие затраты времени;
- чем больше Вы будете работать, тем больше будет заработок;
- вы будете получать деньги даже если смените род деятельности;
- вы будете получать % заработка каждого человека приведённого вами.

Принцип заработка следующий:
Вы размещаете файлы на файловых хостингах, затем раздаете ссылку на них и получаете деньги за каждое скачивание. Это выгодно всем: пользователь получает возможность бесплатного скачивания, файловый хостинг зарабатывает на рекламе и продаже привилегированных аккаунтов, Вы же получаете деньги за каждое скачивание. Остается лишь найти желающих скачать файл. Можно, конечно, разослать ссылку своим друзьям, но лучше всего запостить ссылку в новостных сайтах. На некоторых, только в день бывают по несколько тысячь пользователей, а если ссылок на файлы выложить несколько, да и еще разослать на десятки новостных сайтов, то количество скачиваний Ваших файлов будет больше.
Чем больше Вы будете размещать ссылок на файлы, тем больше у Вас будет заработок, при чем ссылки, размещенные даже несколько лет назад скачивают порой, также, как и те, что размещены недавно. В своем профиле можно будет отследить, какой файл скачали сколько раз. Не стоит думать, что как только Вы разместите несколько ссылок на файлы, то деньги потекут к Вам рекой, необходимо набраться терпения. После одного - двух месяцев работы Вы будете приятно удивлены росту заработка.

Зарегистрировавшись по моим ссылкам, вы становитесь моим рефералом. Лично вы, становясь чьим - то рефералом - ничего ни теряете, но можете многое приобрести. Например, Depositfiles ложит вам на счёт сразу 5$, но их можно будет вывести на ваш кошелёк только после того, как вы заработаете 35. Рекомендую вам так же набирать рефералов. Реферал - это тот человек, который зарегистрировался по Вашим реферальным ссылкам. Все очень просто - вы будете получать от заработка рефералов от 10 до 25 процентов (каждый файлообменник дает разный процент). Причем, эти деньги не отнимаются от ваших кровно заработанных, а согласно принципу, каждый файлообменник доплачивает их из своей прибыли. Если вы уделите этому вопросу достаточно внимания - вы сможете существенно увеличить свой заработок с файлообменников. При большом количестве рефералов, процент от их заработка может быть равен или даже превышать ваш личный заработок.

Здесь рассматриваются шаги, которые необходимо сделать, чтобы начать зарабатывать на файлообменниках:

Шаг I Создание электронного почтового ящика, лучше чтобы был ***@.com, бесплатно регестрировать можно ТУТ. Он необходим для регистрации на WebMoney, на файлообменниках, на новостных сайтах, на бесплатных сервисах хранения картинок. Даже если он у Вас уже есть, то не поленитесь потратить 5 минут и создать ещё один. Пользоваться личным ящиком я Вам не советую, так как периодически на него будет поступать реклама и прочие нежелательные письма.

Шаг II Создать электронный кошелек WebMoney - для получение заработанных денег. Это одна из наиболее удобных и популярных денежные систем. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее официальном сайте ТУТ

Шаг III Зарегистрироваться на файлообменных сайтах, которые собственно и будут Вам платить деньги.

Шаг IV Зарегистрироваться на варезных порталах, на которые Вы будете выкладывать файлы с ссылками, которые люди будут скачивать, а, Вы - получать деньги. Далее регистрируемся на каком нибудь фотосервере (рекомендую Радикал-Фото - http://www.radikal.ru/ ) - это сервера, позволяющие Вам хранить на нем свои картинки.

Шаг V Найти интересный файл в Интернете, закачать на файлообменные сайты, получить ссылку на файл. Если у Вас нет ничего интересного, заходите на любой файловый портал или форум, выбираете один - два последних опубликованных файла, скачиваете, заливаете на свои файлообменники.

Шаг VI Правильно опубликовать новость. Наша задача так оформить новость, чтобы у человека, увидевшего ее, появилось желание скачать ваш файл, а не перейти на следующую страницу сайта.

Шаг VII Разместить ссылки на файлы. Можно конечно на различных форумах, на бесплатных досках, но это не даст Вам большой отдачи. Вы наверное слышали про варезники, они как правило в основном состоят из новостей и ссылок на скачивание файлов. Новости у них разделены по популярным разделам: фильмы, программы, музыка, книги и т .д. В первую очередь нас интересуют варезники с хорошей посещаемостью - от тысячи посетителей в сутки и более. Чем больше будет посещаемость выбранного вами варезника, тем больше людей будут переходить по размещенной вами новости и тем больше будет скачиваний. Рекомендую добавлять новости на такие варезники вручную, так как там есть строгие модераторы которые при неправильном оформлении будут удалять ваши новости. Так же, как нельзя лучше подойдет свой собственный сайт, на любую тему, где вполне может быть раздел полезных файлов.



Рекомендую регистрироваться на этих файлообменниках:

Наверное, файлообменник Letitibit один из самых популярных файлообменников из ныне существующих. Но, файлообменник Letitbit по сравнению с другими файлообменниками платит лучше всего. Заработок на файлообменнике Letitibit однозначно получается намного выше, чем на других.
Файлообменник Letitbit платит от 5 до 15 долларов за тысячу скачиваний, в зависимости от качества трафика. Под качеством трафика файлообменник Letitbit понимает количество купленных по Вашим ссылкам Gold аккаунтов. Соответственно, ведется рейтинг пользователей по количеству проданных Gold аккаунтов, и файлообменник Letitbit устанавливает тариф за 1000 закачек в разбросе от 5 до 15 долларов в зависимости от того, в какой диапазон Вы попадаете.
К сожалению, файлообменник Летитбит оплачивает только скачивания файлов размером больше 5Мб. Но все равно зарабатывать на файлообменнике Letitbit можно очень даже немало. Нужно только заливать на файлообменник Letitbit файлы большого размера, и, несомненно, эти файлы должны быть интересными для пользователя. Как и на большинстве файлообменников, на файлообменнике Летитбит есть опции удаленной загрузки, загрузки по ФТП и через браузер.
Я стабильно получаю деньги с файлообменника Letitbit, проблем не возникало. На файлообменнике Letitbit минимальная сумма к выплате составляет всего лишь $5. Набирается она довольно быстро.
Выплаты производятся на WebMoney в течение 1-2 дней. Для получения первой выплаты с файлообменника Вам потребуется активировать Ваш кошелек. Для этого надо будет отправить СМС на номер указанный на файлообменнике. СМС платный, хотя цена довольно символическая.
Начиная с начала декабря 2009 года файлообменник Летитбит приостановил свободную регистрацию новых пользователей. Связано это скорее всего с изменениями в софтовой части. Зарегистрироваться теперь возможно только при наличии инвайта.

Вот Вам инвайт: 2c95ca08223e2a26d2de458a7b281d9a



Файлообменник Vip-file относится к платным файлообменникам, что означает оплату пользователями каждого скачивания Ваших файлов.
На мой взгляд, файлообменник Vip-file реализовывает интересный сервис, подробный расчёт тарифов файлообменника Vip-file вы сможете посмотреть в своём аккаунте. Минимальный размер оплачиваемого файла на файлообменнике Vip-file от 1 Мб. В настройках можно выбрать, смогут ли пользователи скачивать ваши файлы бесплатно на медленной скорости, либо только платно, и, соответственно, за платные скачивания (пользователи оплачивают с помощью отправки SMS, а мобильный телефон есть практически у каждого) тариф вашего заработка будет значительно выше. Например, на момент написания статьи, мой средний тариф был 23,04$ за 1000 скачиваний. Конечно, для того, чтобы пользователи платно скачивали ваши файлы с файлообменника Vip-file, файлы должны представлять определённый интерес для пользователя. Но!!! Учтите, что при выборе исключительно платного скачивания + отсутствии желания людей платить за скачку Ваших файлов, Вы можете довольно долго не видеть результатов заработка от скачивания на файлообменнике Vip-file. Поэтому если Вы не уверены, что Ваши файлы готовы скачивать платно, то выбирайте схему простой оплаты за скачивания. В дальнейшем, когда поймете, что вызывает наибольший интерес, просто можете поменять схему оплаты и уже получать деньги за платное скачивание.
Деньги на файлообменнике Vip-file выводятся в течении 2-х рабочих дней после подачи заявки. Минимальная сумма к выплате составляет $5. Выплаты производятся на WebMoney.



Файлообменник Shareflare.net очень молодой ,недавно открывшийся файлообменник с довольно привлекательными условиями для web мастера. Является если можно так сказать дочерним файлообменника letitbit.net. Принимаются скачивания из всех стран.Выплаты производятся по заявкам, в течение двух рабочих дней с момента запроса. Минимальная сумма выплаты на webmoney $5. Минимальная сумма выплаты на PayPal $15.
Заработок на файлообменнике shareflare зависит от размера скачиваемых файлов и составляет:
Зависимость прибыли от размера скачанного файла:
Размер файла Тариф, $
0Mb .. 0.99Mb - До $4
1Mb .. 4.99Mb - До $6
5Mb .. 9.99Mb - До $8
10Mb .. 49.99Mb - До $12
50Mb .. 99.99Mb - До $14
100Mb .. 249.99Mb - До $18
250Mb .. 1499.99Mb - До $24
1500Mb ........... - До $30

Также в зависимости от вашего статуса прибыль будет меняться:
Статусы
Бумажный с этим статусом будет заработок 0 (Для тех,кто временно не приносит пользы сервису)
Оловянный с этим статусом будет заработок номинал/5
Бронзовый с этим статусом будет заработок номинал/3
Серебрянный с этим статусом будет заработок номинал/2
Золотой с этим статусом будет заработок номинал/1.5
Платиновый с этим статусом будет заработок номинал

Статус определяться системой каждый день автоматически.
Чтобы определить какой статус будет присвоен именно вам, достаточно лишь начать работать с shareflare.net
Как видим за 1000 скачиваний можно получать до 30 долларов.

Вот Вам инвайт: f5ece3702e296d157d5073248f5a1772



Этот обменник немного похуже. До 27 февраля 2009 года файлообменник Depositfiles.com оплачивал скачивания только из России и США. Что было не очень хорошо. Теперь же в список оплачиваемых стран включены Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, Канада! Минимальный размер файла для получения оплаты на файлообменнике Depositfiles должен быть не меньше 1Мб.

Без файлообменника Depositfiles Вам не обойтись в работе. Без зеркала на файлообменник Depositfiles.com, на многих варезниках, новость просто не опубликуют. К тому же на файлооменнике Depositfiles Ваш файл никогда не удалится, если его хоть раз в течении месяца после размещения скачали. Поэтому Ваш заработок постоянно растет, от нескольких центов в день в начале работы до уровня ежедневного заработка в размере 5-20 долларов, когда количество файлов, залитых на файлообменник Depositfiles, станет достаточно большим.

Поговорим о приятном! С 10 февраля 2009 года файлообменник Depositfiles внёс изменения в систему начислений. Теперь сумма заработка зависит еще и от размера Вашего файла. К примеру, за закачку файлов размером более 250 Мб файлообменник Depositfiles платит 10 долларов за 1000 закачек. Так что, при новой системе начислений заработок на этом файлообменнике существенно возрос. Но, если у Вас уже был открыт аккаунт на файлообменнике Depositfiles до 10 февраля 2009 года, то для получения оплаты по новой системе Вам необходимо будет открывать новый аккаунт на Depositfiles. Файлообменник Depositfiles поддерживает множество различных опций работы: загрузка по ФТП, удаленная загрузка и т.д. Вдобавок, файлообменник Depositfiles является лидером по проведению всевозможных конкурсов с очень приличными призами(ноутбуки, коммуникаторы и т.д.), участие в которых может значительно увеличить Ваш заработок. К тому же, после регистрации по этой моейссылке Вы сразу получите $5 в виде бонуса на свой аккаунт Depositfiles, а минималка у Depositfiles всего 10 долларов.
Существуют еще небольшие секреты работы на файлообменнике Depositfiles, как то: регистрация акаунта для латиноязычной зоны, изменение тарифа на SuperHalileo, использование нескольких акаунтов под разную аудиторию. Все эти хитрости позволяют повысить уровень Вашего заработка на файлообменнике Depositfiles в среднем до 15-20 долларов за 1000 закачек. Выплаты производятся на WebMoney или Paypal. Перечисление денег осуществляется в течение 1-2 дней.



Этими ФАЙЛООБЕНИКАМИ я пользуюсь.
Позже напишу другие.


 
log71Дата: Среда, 29.12.2010, 00:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: :-(
Вас наверное интересует, сколько можно зарабатывать?
Итак Вы публикуете описание файла и ссылку на файл на сайте. Много таких порталов используют один движок, поэтому, набрав текст для одного сайта - за 30-40 минут можно добавить на15-20 аналогичных сайтов. Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество скачиваний с одного сайта составляет около 30 (40) (в день,если популярная программа).

Расчет прибыли:
При регистрации в одном файлообменнике:
30 (скачиваний) х 15 (сайтов) = 450 (скачиваний в день)
За месяц 30 (дней) х 450 (скачиваний в день) = 13500 (скачиваний за месяц)
Подбиваем бабки: (13500:1000) х 6$ (средняя стоимость за 1000 скачиваний) = 72 у.е.

При регистрации хотя бы в 2-х файлообменниках увеличивает доход увеличивается примерно в 2 раза. Плюс существует множество разных бонусов: процент % от продаж премиум аккаунтов; бонусная программа для веб-мастеров - владельцев сайтов; бoнycы зa oбъeм скачиваний и покупок; реферный % и.т.д. Также файлообменники проводят рзличные конкурсы, где можно занять призовые места, и ещё больше увеличить свою прибыль. Также не забывайте про рефералов.
Я думаю за 2-3 месяца можно найти как минимум 10 человек. Кто то работает больше, кто то меньше, давайте возьмем средний заработок в месяц Ваших партнеров около 50 у.е.

" 10 человек по 50 у.е. = 500 у.е
" Ваша комиссия (возьмем минимум) 15 % (500х15/100 = 75 у.е) дополнительно к вашему заработку.

А сколько вы разместите файлов? У скольких файлообменников зарегестрируетесь? Сколько времени будете уделять? На скольких сайтах разместите свои файлы и как много привлечете рефералов? - это зависит только от вас!!!
Расчет эта малая часть того, сколько вы можете заработать. Если проявить
целеустремленность, то можно зарабатывать в несколько раз больше это все очень реально, но многим мешает лень.

Это реально в том случае, если хорошо работать и найти хорошие сайты.


 
log71Дата: Среда, 07.12.2011, 04:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: :-(
Вот хороший сайт где можно роспологать свои новости:
Любимый сайт


 
log71Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: :-(
Туристическое агентство "Роза ветров - Кашира"
http://roza-v-kashira.ru/


 
Форум » Заработок » Как начать зарабатывать в интернете » Заработок на файлообменниках (подробное описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 
Бесплатный хостинг uCoz
www.ALL-TOP.ru Проверка тиц pr Яндекс цитирования